8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Каттер - это плоттер для резки!

Каттер, от английского cutter - "резак" - cutting plotter - это управляемое компьютером устройство для вырезания (плоттерной резки) изображений и контуров из термопереносной и виниловой пленки, самоклеющейся бумаги, прочих рулонных и листовых материалов.

  Режущий плоттер, как и следует из его названия, осуществляет в полной мере возможность плоттерной резки. Резке поддаются пленки любых цветов, включая зеркальные, люминесцентные, светоотражающие и "металлические" (пленки-имитации под сталь, медь, алюминий и т.д.).

Плоттер режущий используется в рекламной индустрии. Режущий плоттер с программным обеспечением помогает производить указатели, витрины, вывески. Они подходят для изготовления наружной рекламы, офисных табличек. Режущий плоттер помогает в производстве рекламных щитов и штендеров. Мы предлагаем широкий модельный ряд, в который входят режущие плоттеры graphtec, они отличаются практичностью и аккуратностью работы.

Режущий плоттер имеет простое программное обеспечение для управления всеми этапами резки. Несмотря на относительную конструктивную сложность, режущий плоттер не требует дорогих комплектующих и расходных материалов, что делает плоттерную резку экономически весьма выгодной. Сегодня технология изготовления наружной рекламы немыслима без плоттерной резки. Кроме того, с помощью режущего плоттера легко изготовить шаблоны для различного дальнейшего применения. Несмотря на широчайшее распространение, которое получили эти устройства в наружной рекламе, востребованность плоттерной резки не падает, напротив, плоттеры большого формата Graphtec CE 5000-120 все больше привлекают внимание производителей рекламы. Из особенностей плоттеров стоит отметить простоту работы с управляющими программами; дешевизну комплектующих и расходных материалов для плоттерной резки.

Режущий


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU