8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Пленки ORACAL

В каталоге самоклеющихся пленок ведущего производителя ORACAL представлено огромное разнообразие вариантов, и о наиболее популярных мы расскажем вам в данной статье.

ОРАКАЛ 641 (640) — универсальная самоклеящаяся каландрированная ПВХ-пленка для поттерной резки и трафаретной печати, обеспечивающая эластичность и надежность приклеивания, выпускается в 60 цветах с матовой и глянцевой поверхностью. Подходит для наружного использования.

ORACAL 620 — легкосъемная каладрированная самоклеящаяся ПВХ-пленка с глянцевой или матовой поверхностью. Отлично снимается в течение 2 лет и используется снаружи и внутри помещений.

ORACAL 551 — каладрированная ПВХ-пленка высокого качества, отличающаяся превосходной устойчивостью к УФ, влажности, химическим веществам. Стабильный цвет (70 оттенков, 68 — глянцевые), пригодность к среднесрочного применения снаружи в качестве материала для автомобильной, торговой рекламы.

ОРАКАЛ 352 — металлизированная прозрачная или металлизированная полиэстерная пленка с лаковым покрытием, устойчивая к старению и различным воздействиям. Широкая цветовая палитра (плюс хром/глянец/золото и др.). Пленка подходит для наружного и внутреннего применения в декоративном оформлении и рекламном производстве.

ORACAL 6500 — каландрированная флуоресцентная ПВХ-пленка с средне-глянцевой поверхностью. 7 ярких цветов, светятся в сумерках и условиях плохой видимости, предназначены для краткосрочного наружного использования в дизайне и оформлении (при внутреннем использовании максимально долговечны), в том числе маркировки и рекламы.

ORACAL 851 — высококачественная литая ПВХ-пленка экстра-класса с 10-летним сроком наружной эксплуатации, рассчитанная на применение на самых сложных поверхностях. Отличный вариант для долгосрочного применения в качестве наружной и автомобильной рекламы. 89 глянцевых и 2 матовых цветов.

ORALITE 5500 — полиэфирная светоотражающая пленка, представленная в 7 цветах. Предназначена для наружного среднесрочного применения (5 лет) в качестве маркировки и оформления транспортных средств, дорожных щитов, указателей, знаков дорожной безопасности, сигнальной магистральной информации и др.

ORALUX 9300 — 3-слойная люминесцентная ПВХ-пленка, предназначенная для производства наклеек и табличек для внутренней маркировки различных объектов. Не радиоактивна. Люминесцентность пленки активируется при каждом выключении света, с любой частотой, без ущерба фосфорицирующей способности. Рассчитана на срок службы 5 лет.


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU