8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Самоклеющиеся пленки

В компании «Форсайн» вашему вниманию представлен огромный выбор самоклеющихся пленок для использования в оформительстве и дизайне различных объектов. И мы расскажем вам о ее преимуществах.

Самоклеющаяся пленка — это долговечный и безопасный материал для воплощения самых разных креативных замыслов. При этом для работы с такими пленками вам не потребуется никаких специальных навыков!

Доступная стоимость самоклеющихся пленок делает их одним из самых доступных вариантов в области отделки помещений и предметов интерьера. А широчайший выбор разновидностей таких пленок позволяет использовать их для декора практически любых объектов, а при необходимости замена или ремонт такого покрытия производится максимально быстро и просто.

Одним из самых перспективных направлений использования самоклеющихся пленок является, конечно, рекламное производство. Благодаря устойчивости к самым разным агрессивным воздействиям окружающей среды, пленка может применяться для декора изделий и объектов, расположенных под открытым небом. Для объектов наружной рекламы самоклеящаяся пленка высокого качества — совершенно незаменимый материал.

В нашей компании представлена самоклеящаяся пленка производства именитого бренда Oracal различных типов, в том числе:

1. Каландрированная самоклеящаяся пленка общего назначения
2. Автомобильная пленка, в том числе литая
3. Флуоресцентная пленка
4. Витражная пленка
5. Транслюцентная пленка
6. Пленка для пескоструйной обработки
7. Виниловая Oracal металлизированная полиэфирная
8. Пленка для аппликаций на баннере
9. Монтажная пленка ORATAPE

Все современные самоклеющиеся пленки изготавливаются либо каландрированием, либо литьем. Каландрирование позволяет получить недорогую и качественную пленку для большинства декоративных работ, литьевая самоклеящаяся пленка отличается большей устойчивостью и стабильностью. Каландрированные пленки служат в 2-5 раз меньше, чем литьевые, и подходят для использования исключительно в помещениях, а литьевые прекрасно выдержат до 10 лет эксплуатации снаружи.


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU