8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Оборудование для широкоформатной печати

Компания «Форсайн» предлагает вам самое современное и эффективное оборудование для изготовления наружной и интерьерной рекламы: широкоформатные принтеры, плоттеры, ламинаторы.

1) Принтеры для широкоформатной печати

В нашем интернет-магазине вы найдёте большой выбор широкоформатных принтеров от ведущих мировых производителей: Epson, Canon и Mimaki. Наибольшим спросом на рынке изготовления наружной рекламы в настоящее время пользуются последние.

Сольвентные струйные принтеры Mimaki предназначены для изготовления рекламных щитов, наклеек на автотранспорт и витрины магазинов из материалов на основе винила.

УФ-принтеры Mimaki используются в производстве интерьерной и наружной рекламы на твёрдых носителях.

Что же касается широкоформатных принтеров Canon и Epson, то они лучше всего подходят для интерьерной печати.

2) Широкоформатные плоттеры

Широкоформатные плоттеры (принтеры-каттеры) — главное достижение рынка рекламной индустрии за последние 5 лет. Совмещая в себе опции печати и резки, они в разы ускорили процесс создания наружной рекламы. У нас вы можете приобрести лучшие принтер-каттеры от компании Mimaki.

3) Широкоформатные ламинаторы

Также в нашем интернет-магазине представлен широкий выбор современных широкоформатных ламинаторов от таких брендов, как Mefu и ICO.

Рулонные широкоформатные ламинаторы ICO позволяют запечатывать в защитную прозрачную плёнку баннеры шириной до 160 см. Подходят как для горячей, так и для холодной ламинации.

Ламинаторы Mefu представлены односторонними и двухсторонними, рулонными и планшетными моделями. Их возможности позволяют запечатывать в плёнку продукцию шириной до 162 см. В линейке Mefu найдутся ламинаторы для холодной, тёплой и горячей ламинации.

Преимущества покупки оборудования в нашей компании

Покупая оборудование для широкоформатной печати в интернет-магазине «Форсайн», вы значительно экономите свой бюджет. Мы сотрудничаем напрямую с производителями и не делаем посреднических наценок.

На всю приобретаемую продукцию вы получаете гарантию минимум 1 год. Кроме того, в случае необходимости наши сотрудники всегда готовы осуществить операции по пусконаладке купленного оборудования и обучить ваш персонал работе с ним.

Проконсультироваться по поводу выбора принтеров, плоттеров и ламинаторов для своей рекламной компании, студии дизайна, производственной мастерской вы можете по телефонам: 8(495)215-11-15 и 8(800)333-66-57.


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU