8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Расходные материалы для широкоформатной печати

Компания «Форсайн» предлагает широкий выбор расходных материалов для широкоформатной печати. У нас вы найдёте: сольвентные чернила для широкоформатных плоттеров Mimaki, самоклеящиеся и ламинационные плёнки.

Широкоформатная печать — оптимальный вариант изготовления крупномасштабных уличных баннеров, информационных стендов, постеров, растяжек, рекламных наклеек на витрины и транспорт. С каждым годом выпускается всё больше оборудования для её осуществления: плоттеров, принтеров, ламинаторов. Все эти машины нуждаются расходных материалах, которые вы можете приобрести на нашем сайте.

Чернила для широкоформатного оборудования

В нашем интернет-магазине всегда в наличии имеется большой выбор картриджей и чернил для широкоформатных принтеров и плоттеров Mimaki. В зависимости от собственных нужд и предпочтений вы сможете приобрести у нас сольвентные или УФ-отвердевающие краски.

Плёнка для струйной печати

Для изготовления баннеров методом струйной печати как нельзя лучше подходит представленная в нашем каталоге самоклеящаяся плёнка Orafol (Германия). Мы предлагаем вам на выбор глянцевые и матовые варианты полотен различных оттенков и размеров. Используя такую плёнку, вы можете быть уверены в высоком качестве и долговечности нанесённых текстов и изображений.

Ламинационная плёнка

Ламинация обеспечивает уличным баннерам надёжную защиту от неблагоприятных атмосферных явлений (дождя, снега, ультрафиолета) и грязи, обеспечивая максимально долгий срок службы наружной рекламы.

Для осуществления этого процесса вам понадобится не только специализированное оборудование, но и расходные материалы. В частности, рулонная плёнка для ламинации. Приобрести таковую по доступным ценам можно у нас. В каталоге «Форсайн» вы найдёте плёнку для холодного и горячего ламинирования от всемирно известных производителей:

  • ORAGUARD — изготовитель прозрачной глянцевой, полуглянцевой и матовой ламинирующей плёнки с УФ-защитой.
  • VISOREX — бренд, предлагающий прозрачную глянцевую, полуглянцевую и матовую ламинационную плёнку из ПВХ на клейкой основе. Материал также защищён от ультрафиолета.

Помимо широкоформатной печати, такая плёнка может использоваться в изготовлении мелкой полиграфической продукции (карточек, пропусков, бейджей).

По вопросам приобретения расходных материалов для широкоформатной печати обращайтесь по телефонам: 8(495)215-11-15 и 8(800)333-66-57.


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU