8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Широкоформатные плоттеры Mimaki

Представляем новые модели широкоформатных плоттеров Mimaki.

У этих, разных по видам печати, широкоформатных плоттеров есть одна общая особенность – это недорогие бюджетные машины.

JV3-75SP «солвент»

Этот широкоформатный плотер был создан, в первую очередь, для изготовления наклеек и этикеток, т.к. по своей ширине (80см) он идеально совпадает с большинством режущих плоттеров, а изготовленная на нем продукция не нуждается в дополнительной защите от воды и УФ излучения.

В наших же условиях, максимальной загрузки техники, он может с успехом использоваться для печати сити-форматов, транспортной графики, рекламы на транспортных остановках, а так же размещение рекламы на узких перетяжках, витринах, карнизах, маркизах, зонтах и столах летних кафе и т.д. и т.п. Технические характеристики соответствуют остальным широкоформатным плоттерам серии JV3.

JV22 «вода»

Серия состоит из двух широкоформатных плотеров с шириной печати 136 и 161 см. Основные технические характеристики JV22, соответствуют серии JV4, но с упрощенной, восьмиканальной системой подачи краски. Возможные цветовые охваты CMYK+CMYK или CMYK+LcLm или CMYK+OrGr. Используются чернила на водной основе: стандартные, или пигментные, или сублимационные (для термопереноса на ткань). Серия предназначена для производства больших объемов однотипной продукции: интерьерная печать, фотопечать (плакаты, постеры, копии картин), печати на синтетических тканях (флаги, спортивная и специальная одежда, рекламная и интерьерная продукция).

Широкоформатный


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU