8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Широкоформатные сольвентные принтеры

В каталоге компании «Форсайн» представлен широкий модельный ряд широкоформатных сольвентных принтеров Mimaki (Япония).

Назначение

Данный вид печатного оборудования позволяет создавать оттиски шириной до 3,2 м. При этом могут использоваться как рулонные, так и листовые материалы основы.

Основной областью применения широкоформатных сольвентных принтеров является производство наружной рекламы: уличных растяжек и баннеров, транспортной графики, биллбордов. При заправке менее вредными экосольвентными чернилами они также могут использоваться для создания напольной графики, нанесения узора на натяжные потолки, изготовления торговых павильонов, оформления витрин магазинов.

Преимущества сольвентных принтеров

  • Широкоформатные принтеры, заправленные сольвентными / экосольвентными чернилами, могут использоваться для печати на доступных по цене материалах без специального покрытия: глянцевой и матовой самоклеящейся виниловой плёнке, баннерной сетке, водостойкой бумаге, синтетических флажках, тонких и эластичных тканях.
  • Печать интерьерной графики экосольвентными чернилами может осуществляться на матовой и глянцевой фотобумаге, натуральном холсте, самоклеящейся бумаге, прозрачной плёнке для лайтбоксов.
  • Сольвентная принтерная печать является максимально выгодной по себестоимости.
  • Чернила на основе растворителя максимально быстро сохнут, что позволяет избежать смазывания оттиска.
  • Дисперсная краска проникает глубоко в структуру материала и прочно с ней сцепляется.
  • Нанесённые сольвентными чернилами принты отличаются повышенной износостойкостью. Даже в суровых уличных условиях эксплуатации они могут сохранять достойный внешний вид в течение 3 лет.

Наш каталог сольвентных принтеров

В интернет-магазине «Форсайн» широкоформатные сольвентные принтеры представлены следующими моделями:

Помимо этого, вы всегда можете приобрести у нас универсальные сольвентные принтеры-каттеры (плоттеры), совмещающие в себе функции печати и резки.

Мы напрямую сотрудничаем с производителем и гарантируем подлинность, качество оборудования и максимально доступные цены.

Проконсультироваться по поводу выбора и заказать широкоформатные сольвентные принтеры можно по телефону: 8(800)333-66-57.


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU