8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

СОЛЬВЕНТНЫЕ ШИРОКОФОРМАТНЫЕ ПРИНТЕРЫ

Широкоформатная печать на данный момент является чрезвычайно востребованной, в особенности при изготовлении наружной рекламы и оформлении интерьеров. В то же время, учитывая особенности переменчивого российского климата, следует уделить пристальное внимание качеству исполнения изображения, именно поэтому такую популярность приобрели сольвентные чернила. Будучи чрезвычайно устойчивыми к внешнему воздействию, они обеспечивают яркость и четкость печати на протяжении долгого времени.

Не последнюю роль при изготовлении высококачественного рекламного полотна играет и печатное оборудование – широкоформатные сольвентные принтеры.

Преимущества сольвентных принтеров

Подобное оборудование способно выполнять обширный перечень задач по печати на материалах разной текстуры и плотности. Современные широкоформатные сольвентные принтеры используют при оформлении магазинных вывесок и выставочных стендов, рекламных баннеров и даже натяжных потолков. Из основных плюсов стоит упомянуть следующие:

  • высокая скорость печати – от 17,5 до 105,9 м2/час в зависимости от модели;
  • влаго- и морозостойкость – что особенно важно при изготовлении наружной рекламы;
  • надежность и долговечность. Широкоформатные принтеры производятся с учетом последних разработок и выдерживают даже действительно большие нагрузки;
  • удобство и простота использования. Для работы на современном оборудовании не требуется специальное обучение, а пользовательская инструкция, как показывает практика, понятна всем.

Популярные модели широкоформатных сольвентных принтеров.

Одним из признанных лидеров в области производства подобного оборудования является японская компания Mimaki, выпускающая принтеры разных типов и мощности.

Что касается широкоформатных сольвентных принтеров, можно остановиться на нескольких моделях.

В первую очередь, это принтеры Mimaki JV5-320S и Mimaki SWJ-320S4, предназначенные для печати на материалах разной текстуры и плотности. Практически все процессы по регулировке точности, подаче чернил, подмотке, сушке и т.д. автоматизированы. С помощью модели Mimaki JV5-320S можно изготавливать изображения шириной до 3250мм разрешения540/1440 dpi со скоростью до 40 м2/час, а у принтера Mimaki SWJ-320S4 скорость уже 84,6 м2/час, хотя ширина печати максимум 3200мм при разрешении изображения 600/1080 dpi.

Кроме того, Mimaki выпускает также многофункциональное оборудование, к примеру, широкоформатный сольвентный принтер-каттер СJV150-75 способен выполнять задачи не только по печати изображений, но и по фигурной контурной резке.

В предлагаемом компанией Mimaki модельном ряде можно найти оборудование абсолютно для любой цели в области широкоформатной печати, поэтому подобрать необходимое для конкретного типа производства не составит труда.


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU