8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Флекс-плёнка для термопереноса

Качественная термотрансферная пленка с гладкой поверхностью (флекс) открывает широчайшие возможности для создания различной продукции: от униформы до сувениров.

Компания «Форсайн» предлагает к поставке широкий ассортимент материалов для термопереноса напрямую от производителей по доступным ценам и на выгодных условиях. У нас Вы сможете приобрести термотрансферную пленку нужной категории (флекс, флок, для печати и последующего термопереноса, для печати сублимационными чернилами и нанесения на ткань) и быть на 100% уверены в ее безупречных эксплуатационных характеристиках. Флекс-плёнка для термопереноса идеальна для нанесения всевозможных принтов на одежду и аксессуары (сумки, бейсболки и пр.), что находит применение в рекламном производстве, при разработке фирменных линий текстильной продукции и пр.

Термотрансферная флекс-плёнка

Подходит для переноса изображений на различные ткани (как натуральные, так и синтетические). Особенностью пленки флекс является гладкая поверхность.

Флекс-плёнка для термопереноса — удобный в работе материал:

  • Во-первых, не вызывает затруднений вырезание даже небольших деталей изображения.
  • Во-вторых, возможно совмещение нескольких цветов на участке (поскольку подложка пленки прозрачная).
  • В-третьих, широчайшая палитра цветов и оттенков (в том числе с эффектом флуоресценции) позволяет воплощать в жизнь абсолютно любые идеи.

В нашем каталоге представлена термотрансферная пленка с гладкой поверхностью (флекс) производителей MasterTex (Ю. Корея), ACE (Ю. Корея), Poli-Tape (Германия) и HOTMARK 70 (Франция). Поставляется в рулонах. Специалисты компании «Форсайн» оперативно предоставят подробную информацию о свойствах интересующих Вас видов термотрансферных пленок и помогут подобрать вариант, отвечающий Вашим требованиям и бюджету. 

Также рекомендуем Вам изучить модельный ряд поставляемого нами оборудования для термопереноса (компания «Форсайн» - официальный дилер брендов реализуемой продукции). У нас в наличии термопрессы различных типов конструкции и назначения. Вы обязательно сможете найти модель с желаемой производительностью и необходимыми эксплуатационными характеристиками.


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU