8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Компания The Magic Touch, Германия - производитель материалов для термотрансфера.

The Magic Touch, Германия.

Компания The Magic Touch была основана в 1989 году во Франкфурте, как производитель термотрансферных бумаг для цветных лазерных принтеров и копировальных аппаратов. С тех пор, компания постоянно расширялась и модернизировалась. Проводилось множество исследовательских работ. Всё это во многом способствовало расширению ассортимента продуктов.

Благодаря широкой дилерской сети продукты и технологии The Magic Touch стали доступными практически в любом уголке света.

The Magic Touch выпускает свою продукцию для различных потребителей. Технологию The Magic Touch используют как отдельные предприниматели, центры оперативной полиграфии, которые имеют небольшие объёмы по заказам, так и крупные рекламно-производственные компании, типографии, которые выполняют порой очень крупные заказы.

Компания The Magic Touch не только производит товары для термотрансферной печати, которые соответствуют всем необходимым стандартам качества, безопасности и пользуются признанием в рекламной индустрии и на рынке цифровых копировальных аппаратов и цветных лазерных принтеров, но и обеспечивает своих клиентов всем необходимым для построения успешного бизнеса в области рекламно-производственной и полиграфической индустрии.

Материалы The Magic Touch

Аксессуары The Magic Touch


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU