8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Виды термотрансферных флекс пленок

Для произодства уникальных сувенирных и рекламных текстильных изделий идеальным материалом является гладкая (флекс) термотрансферная пленка.

Предназначенная для плоттерной резки и последующего термотрансфера различных изображений на ткань, флекс пленка позволяет получать яркую, четкую и устойчивую картинку. Термотрансфер такой пленкой осуществляется быстро, просто и надежно, а готовое изделие отличается неприхотливостью. Флекс пленки позволяют работать с любыми тканями — синтетическими, натуральными и смесовыми.

Данная пленка предназначена для одежды из любого вида ткани — хлопка или синтетики.  Она обладает гладкой поверхностью, используется для нанесения, как на обычную повседневную одежду, так и под печать на спецодежде, печать на льняных сумках, печать на футболках и даже флагов. Она хорошо держится, не выгорает и не теряет яркости и четкости при стирке. Изделие прекрасно выдерживает до 500 стирок при температуре до 80 градусов по Цельсию!

Флекс пленки изготавливаютя на основе ПВХ или полиуретана и состоят из 2-3 слоев: прозрачной подложки, цветной пленки (опционально) и клеевого слоя. При повышении температуры на термопрессе клеевой слой пленки плавится и очень прочно соединяет пленку к ткани. Также флекс пленки выпускаются в разнообразии параметров: толщины, матовости/глянца поверхности, эффектов (светоотражающая, металлизированная и др.)

Представленные в компании «Форсайн» термотрансферные пленки производства ведущих мировых брендов отличаются первоклассным качеством, что обеспечивает удобство и практичность их применения. Например, пленки несомненного лидера MasterTex (Южная Корея) серий OS2000, OS Reflective (ПВХ) и  OSP PU (полиуретан) с прозрачным слоем позволяет максимально легко и просто позиционировать изображение при термопереносе на изделии и использовать несколько разноцветных пленок одновременно. Полиуретановая пленка PromaFlex PU французского производства Promattex International также характеризуется великолепным качеством и представлена в широком цветовом разнообразии. В каталоге флекс пленок POLI-FLEX немецкого производства Poli-Tape вы найдете металлизированные виды материала, а ассортимент французских пленок HOTMARK включает самые тонкие разновидности, идеально подходящие для вырезания самых мелких деталей на плоттере.

Обращайтесь к опытным специалистам компании «Форсайн», и мы порекомендуем наиболее подходящие виды гладких флек термопленок для ваших производственных задач!


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU