8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Печать сублимационными чернилами

У нас вы можете приобрести самые современные и качественные сублимационные чернила, предназначенные для использования на струйных принтерах. Об особенностях такой печати мы и поговорим сегодня.

Изображение распечатывается сублимационными чернилами на специальной бумаге, после чего переносится на изделие при помощи термопресса под давлением и определенной температурой. В таких условиях сублимационные чернила превращаются в газ, становятся максимально летучими и проникают вглубь запечатаемой поверхности материала.

Но не каждый материал может быть использован для печати сублимационными чернилами. Так, отлично подходят синтетические ткани, но натуральный хлопок — не применим. На все хлопчатобумажные ткани или ткани с примесями хлопка печать сублимационными чернилами не даст никаких результатов.

Также не эффективна печать сублимационными чернилами по твердым материалам (керамика, металл, стекло, камень и др.). Только если заранее покрыть материал специальным полимером.

При выборе сублимационных чернил следует учитывать такой фактор, как размер фракции/капли. Этот фактор должен соответствовать параметрам вашего принтера, иначе существует риск засорения сопел печатающей головки.

В настоящее время на российском рынке представлен обширный выбор сублимационных чернил высокого качества, одним из лучших производителей по праву считается InkTec, продукция которого доступна вам в компании «Форсайн» по привлекательным ценам!


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU