8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Домашние плоттеры для скрапбукинга

Ассортимент компании «Форсайн» постоянно расширяется, и сегодня вы можете приобрести у нас не только промышленное профессиональное оборудование, но и специализированные станки для домашнего использования в креативном и увлекательном хобби — скрапбукинге.

Скрапбукинг (от английского «вырезка» и «книга») - один из современных видов рукодельного искусства, предполагающие изготовление уникальных фотоальбомов, записных книг, ежедневников, блокнотов, обложек для книг с использованием самых различных материалов. Разнообразные ткани, газетные и книжные вырезки, наклейки, кожа — все это применяется для декора в качестве изысканных и затейливых украшений, вставок, надписей и пр. В результате получаются совершенно неповторимые и стильные памятные книги, настоящие произведения искусства, роскошные сувениры хенд мейд.

Чобы сделать процесс изготовления скрапбукинг изделий был максимально удобным, простым и эффективным, существуют специальные установки, предназначенные для резки всех возможных материалов для декора. Современные и производительные плоттеры для скрапбукинга, предлагаемые лидерами мирового рынка в области промышленного оборудования, - настоящая находка для тех, кто хочет превратить свое увлечение в прибыльный и приятный бизнес.

Представленные в нашем каталоге плоттеры для скрапбукинга от известного японского бренда Graphtec — это функциональные, практичные и экономичные модели, позволяющие выполнять дизайн и резку изделий на самом высоком качественном уровне. Они легко и просто режут абсолютно любые материалы от пластика до батиста и позволяют создавать уникальные трафареты, маски, макеты; многие модели оснащены опцией гравировки по металлу! Инновационный софт и совместимость с РС и Мас делает эксплуатацию домашних плоттеров для скрапбукинга от Graphtec совершенно незаменимыми!

ПЛОТТЕР РЕЖУЩИЙ GRAPHTEC SILHOUETTE PORTRAIT — компактный (413 x 142 x 114 мм) и легкий (2 кг) настольный плоттер, такой же простой в эксплуатации, как обычный принтер. Режет бумагу и картон, плёнку, ткань, термотрансферы, плёнку для шаблонов, специальные материалы — как насквозь, так и до подложки.

ПЛОТТЕР РЕЖУЩИЙ GRAPHTEC SILHOUETTE CURIO — более функциональный плоттер, позволяющий также гравировать по металлу, создавать тиснение на фольге и других материалах, рисовать скетчи, работать с деревом, резать позиционированное изображение и др. - и все это благодаря ПО Silhouette Studio® в комплекте модели.

ПЛОТТЕР РЕЖУЩИЙ GRAPHTEC CAMEO NEW — наиболее производительный режущий плоттер для скрапбукинга в настоящий момент в нашем каталоге. Отличается очень широкими возможностями резки, интуитивно понятным интерфейсом, позволяет работать практически со всеми материалами.

Таким образом, если вы мечтаете о современном и надежном спутнике вашего хобби или даже бизнеса — плоттеры для скрапбукинга GRAPHTEC станут отличным решением!


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU