8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Неограниченные возможности планшетного плоттера COMAGRAV DIGI 3450

Несомненно, самой дорогостоящей моделью плоттера COMAGRAV в нашем каталоге является DIGI 3450. В данной статье мы расскажем, почему его высокая цена полностью оправдана.

COMAGRAV DIGI 3450 — один из наиболее современных и производительных планшетных плоттеров торговой марки COMAGRAV. Он прекрасно подходит для работы с гофрокартоном, резиной, паронитом, Falconboard, Kapa и другими материалами, т. к. оснащен осциллирующей тангенциальной режущей головой. Кроме того, модель оснащается очень полезными и нужными опциями (дисковые биговщики, дисковый нож, нож V-cut, нож Kiss-cut, фрезерный шпиндель, конвейер и пр.), что значительно расширяет область использования плоттера.

Предназначенный преимущественно для резки и биговки гофрокартона, COMAGRAV DIGI 3450 является отличным вариантом для производства упаковки и коробок. Модель характеризуется высокой скоростью резки и широкой областью резки (3400 x 3000 мм), внушительным ускорением (3000 мм/сек.2) — все это гарантирует сервосистема Mitsubisi.

Плоттер очень удобен в эксплуатации, благодаря невысокому столу, системой видеорегистрации меток для вырезки по напечатанному, инновационному интерфейсу, управляющему компьютеру на базе процессора Intel с ОС Windows 7, вакуумному насосу Becker 5,5 кВт, прижимной ножке для головы 9K и головы 18K (гарантирует плотный прижим любого материала к столу, а значит, более высокое качество изготовления), набору твердосплавных ножей разнообразного типа и др. Также в пакет опций COMAGRAV DIGI 3450 включены:

Дисковый биговщик S для U1 для гофрокартона типа F-flute и E-flute;
Дисковый биговщик M для U1 для гофрокартона типа B-flute и BC-flute;
Дисковый биговщик L для U1 для гофрокартона типа C-flute;
Малошумный компрессор 0,75 кВт, 8 Бар (производство И

На COMAGRAV DIGI 3450 устанавливается функциональное ПО PILOT Advanced controller HPGL+G-code, позволяющее производить резку и производство изделий любой сложности.


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU