8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Резаки по металлу: варианты

В современной полиграфии и рекламном, сувенирном производстве весьма популярно изготовление изделий из листового металла. И для работы с этим непростым материалом требуются, в первую очередь, специальные резаки по металлу.

Листовой металл — материал, достаточно трудно поддающийся обработке, но прекрасно подходящий для изготовления наиболее изысканной и красивой полиграфической продукции. Но благодаря использованию специализированных резаков, этот материал становится податливым и отзывчивым на действия мастера. Резаки по металлу предназначены для работы с листовым алюминием, сталью, латунью, также подходят для пластика. А значит, в хорошей полиграфической студии и даже в цеху профессиональный резак по металлу без дела не лежит!

С помощью таких резаков возможно изготовление металлических табличек и визиток, информационных знаков, панелей, пластин, различных деталей.

Ключевым преимуществом резаков по металлу является то, что при должной квалификации мастера, данные инструменты позволяют добиваться превосходного качества изготовления, сравнимому с уровнем сложного промышленного оборудования. Качество резки его вполне сравнимо с гильотинным, при соблюдении простой инструкции по эксплуатации, исключены любые шероховатости, заусенцы, загибы среза. Особая запатентованная конструкция резаков по металлу, представленных в компании «Форсайн», гарантирует не только высочайшую точность резки, но и простоту и удобство применения инструмента.

Мы предлагаем вашему вниманию следующие варианты профессиональных резаков по металлу для использования в различных сферах бизнеса:

1. Резак по металлу Accushead Pro 12 идеален для работы с листовым алюминием, сталью, латунью и пластиком. Отличается компактностью и легким весом (14 кг), длина реза составляет 340 мм.

Профессиональный резак Accushead Pro 12 позволяет работать с листовыми металлическими пластинами из алюминия, стали, латуни и т. д. Компактные размеры допускают размещение на обычном столе. Изготовленный в США, данный резак разборной конструкции отвечает самым строгим техническим требованиям и стандартам.

2. РЕЗАК ПО МЕТАЛЛУ ACCUSHEAD PRO 19 — оптимизированная модель Accushead Pro 12, отличающаяся длиной реза 480 мм. Профессиональный инструмент для высокоточной работы. Оснащен миллимитровой линейкой, инновационным упором для резки в размер, а особая геометрия позволяет снизить прикладываемое пр резке усилие почти на треть. Модель прослужит вам очень долго!

Обращайтесь в компанию «Форсайн», и наши опытные специалисты будут рады помочь вам с выбором подходящего резака по металлу для ваших задач!


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU