8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Режущие плоттеры Mimaki

Продукция японской компании Mimaki Engineering Co., Ltd. успешно реализуется на мировом рынке уже около сорока лет. Одним из приоритетных направлений деятельности данного производителя является изготовление оборудования для сферы полиграфии, в том числе таких незаменимых на данный момент агрегатов, как режущие плоттеры.

Превосходная репутация каттеров Mimaki не вызывает сомнений: качественное высокопроизводительное и износостойкое оборудование выбирают опытные производители по всему миру.

Наша компания предлагает вашему вниманию ряд моделей режущих плоттеров Mimaki, на некоторых из них стоит остановиться подробнее.

Катеры Mimaki CG-60SRIII, CG-100SRIII (3) и CG-130SRIII (3) серии CG-SRIII способны выполнять множество операций по автоматизированной контурной резке различных материалов. Каждая из моделей данной серии имеет ряд полезных функций, таких как, к примеру, непрерывное определение метки резания или неполное резание. Благодаря первой метки определяются постоянно и автоматически, а искажение рисунка компенсируется, в результате чего нанесенные изображения вырезаются точно по контуру. Вторая же позволяет оставить несколько скреплений, что дает возможность прорезать узоры на материалах с подложкой, фигуры, линии сгиба и так далее. Важной функцией является также уведомление о текущем состоянии оборудования для дистанционного управления: информация о возникшей ошибке или об окончании работы высылается по e-mail, в результате чего необходимость участия оператора отпадает вообще. Благодаря интерфейсу Ethernet управление оборудованием осуществляется через локальную сеть, что добавляет удобства и оперативности в производственный процесс. Основным различием моделей CG-60SRIII, CG-100SRIII (3) и CG-130SRIII (3) является размер рабочей поверхности резания: 606 мм у первой, 1025 мм у второй и 1370 мм у третьей.

Каттеры CG-130FXII и CG-160FXII серии CG-FX2 отличает добавление разработки Mimaki, а именно функции частично сквозной резки, благодаря которой самоклеящийся материал можно прорезать практически насквозь, при этом на подложке остаются только небольшие соединительные участки, таким образом, вырезанное легко можно отделить от остального материала. Модели CG-130FXII и CG-160FXII также имеют разный размер рабочей поверхности резания в обычном состоянии, 1300 мм и 1600 мм соответственно.

Таким образом, среди разнообразных каттеров Mimaki вполне возможно найти подходящий для конкретного производства. В случае необходимости вы всегда можете обратиться к нашим консультантам, которые быстро подберут необходимое и предоставят любую информацию.


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU