8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Режущий плоттер Silhouette Cameо

Оборудование для контурной резки материалов различного типа и плотности является необходимым атрибутом не только крупных промышленных предприятий, но и небольших мастерских, ателье, сувенирных магазинов и даже домашних хобби-центров.
С развитием технологий производители режущих плоттеров предлагают все более компактные и простые в эксплуатации - и одновременно многофункциональные аппараты. Одним из таких каттеров является Silhouette CAMEO от компании Graphtec.
С одной стороны, данная модель не требует абсолютно никаких специальных навыков: достаточно просто подключить его к компьютеру и запустить как обычный принтер, – но в то же время диапазон материалов, которые он способен обрабатывать, чрезвычайно широк: от пленки до магнитного винила.
Silhouette CAMEO оснащен специальным ножом, с помощью которого осуществляется резка изображений по контуру, а также подложки насквозь, благодаря чему можно без особого труда получить готовые принты, макеты, этикетки и так далее.
Основные плюсы режущего плоттера Silhouette CAMEO:

  • надежность и долговечность. Оборудование производится только из высококачественных материалов, благодаря чему способно выдерживать длительные нагрузки без ущерба для конечного результата работы;
  • наличие автономного режима. В случае необходимости можно загружать макеты без посредства компьютера – через SD карту;
  • компактность. Небольшие размеры позволят вписать устройство в любое пространство;
  • удобная рабочая область. Данный каттер способен вырезать изображения на площади 30,4 x 300,4 см;
  • простота эксплуатации и обслуживания. Цветной тачскрин, интуитивно понятный интерфейс и ПО Silhouette Studio (SS) и обширный и постоянно обновляемый банк макетов, который идет с ним в комплекте, позволяют с легкостью получить нужный результат. Кроме того, оборудование не требует специального обучения: все, что потребуется от оператора, это указать тип обрабатываемого материала и в дальнейшем регулировать скорость и глубину резки. А оптимальный режим программа выбирает самостоятельно.
  • возможность использования материалов разного типа: бумага, термотранферная пленка, тонкий картон, магнитный винил и даже термостраз – Silhouette CAMEO способен качественно обработать любой из них;
  • простор для творчества. С помощью данной модели каттера можно создавать уникальные модели одежды, красочные сувениры и таблички, шаблоны, 3D прототипы, макеты и печати, декорировать домашний и офисный интерьер, оформлять праздничные события и так далее.

Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU