8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Статьи

Материалы для печати

Ламинационная пленка: виды, применение

В настоящее время ламинаторы успешно и активно используются при изготовлении качественной сувенирной, рекламной и полиграфической продукции. А значит, используется и специальная ламинационная пленка.

Изготовление табличек Брайля

С каждым годом все большее внимание уделяется организации доступной среды, и для любого общественного объекта является обязательным установка табличек и указателей для слабовидящих и слепых людей.

Фрезеровка фасадов из МДФ

В настоящее время плиты МДФ являются очень востребованным материалов для изготовления мебельных фасадов различной сложности.

Сублимационная печать на керамической плитке

В настоящее время технологические возможности по декорированию керамической плитки практически безграничны. И сублимационная печать является одним из наиболее перспективных вариантов.

Сольвентные чернила

В данной статье мы расскажем об одних из наиболее эффективных и современных чернилах, используемых в широкоформатной печати.

Сублимация на кружки

При помощи сублимационной печати можно наносить любые изображения на любые изделия! Сегодня мы расскажем о сублимации на керамические и стеклянные кружки.

Термопленка ФЛОК

Термотрансферная пленка с бархатистой поверхностью (flock) является одним из наиболее востребованных материалов для изготовления уникальной сувенирной и рекламной продукции.

Сублимационные чернила InkTec

В компании «Форсайн» вы найдете самые современные и надежные чернила для принтеров различных типов, и продукция InkТес занимает особое место в нашем каталоге.

Сотовые столы для гравировальных машин

В компании «Форсайн» вы найдете все необходимое оборудование и аксессуары для максимально эффективной эксплуатации гравировальных и фрезерных станков. В том числе — сотовые столы.

Сублимация на металле

В нашем каталоге представлены высококачественные металлические пластины для сублимационной печати. О данной технологии мы и расскажем в статье.

Ассортимент УФ отверждаемых чернил

Ультрафиолетовые отверждаемые чернила становятся все более востребованными в современной печатной отрасли, благодаря многим преимуществам. В нашей компании представлен довольно широкий выбор таких чернил.

Все для матирования стекла

В нашей компании вы сможете купить все необходимые средства и материалы для матирования стекла, позволяющего добиться невероятной красоты изображений на стекле без применения красок.

Как выбрать ножи для плоттера

Ассортимент высокочественных ножей для режущих плоттеров в нашей компании чрезвычайно широк, а потому мы рады рассказать вам об основных правилах подбора данных аксессуаров.

Ламинационная плёнка в рулонах

При производстве печатной (в том числе рекламной) продукции трудно обойтись без пленки для ламинирования

Светорассеивающая плёнка Oracal

Пленку ORACAL 8500 можно отнести к числу лучших материалов для подготовки качественной и высокоэффективной рекламной продукции

Флуоресцентная плёнка Oracal 6510

ПВХ-пленка Оракал 6510 имеет отличные эксплуатационные характеристики и чрезвычайно востребована в производстве рекламы и оформления

Плёнка Оракал для плоттерной резки

Самые замысловатые шаблоны изображений и логотипов будут вырезаны профессиональным режущим оборудованием аккуратно и точно при использовании Самоклеющейся пленки Oracal, предназначенной для обработки на плоттерах

Таблички для печати по технологии «Гравертон»

Для выполнения оттиска по технологии Graverton необходимы специальные металлические пластины

Технология печати на металле Graverton

Данный способ переноса изображений на специальные металлические таблички применяется для создания разнообразных изделий, в том числе дипломов и сертификатов

Плёнка для изготовления витражей

Всё чаще окна ресторанов, музеев и выставочных центров украшают псевдостеклянные витражи в средневековом стиле.

Транслюцентная плёнка для наружной рекламы

Создание световых коробов, объёмных букв, уличных рекламно-информационных стендов, отсвечивающих в темноте вывесок и витрин не обходится без использования транслюцентных плёнок.

Монтажная плёнка для переноса наклеек

Вниманию автосервисов, тюнинговых центров и рекламных агентств! У нас вы можете приобрести прозрачную плёнку для переноса аппликаций на корпус или стекло авто.

Каландрированная плёнка Oracal

Низкая цена — главное, но далеко не единственное превосходство каландрированной плёнки над литой.

Автомобильная плёнка Oracal

С каждым днём всё большую популярность приобретает рестайлинг авто с помощью самоклеящихся виниловых плёнок.

Плёнка для сублимации

Под сублимацией подразумевается процесс окрашивания синтетических материалов газообразными чернилами.

Керамическая плитка для сублимации

Современный дизайн интерьеров стремится к уникальности и персонализации. А потому широкое применение в нём находят эксклюзивные декоративные панно из сублимационной плитки.

Торцевые фрезы TideWay

Компания «Форсайн» рада предложить вам исчерпывающий ассортимент торцевых твердосплавных фрез.

Расходные материалы для сублимационной печати

В интернет-магазине «Форсайн» вы найдёте исчерпывающий выбор материалов для сублимационной печати: термотрансферную плёнку, бумагу для термопереноса, заготовки под печать (кружки, тарелки, футболки, часы, пазлы).

Расходные материалы для широкоформатной печати компании MAPRO (Корея).

В современных рекламных технологиях в последнее время все более заметное место занимает широкоформатная печать. В производстве печатной продукции в качестве расходных материалов используют различные типы бумаги и многочисленные полимерные пленки и баннеры. На российском рынке наибольшей популярностью пользуются пленки таких фирм, как ORAFOL, MACTAC, SIHL, REXAM, FOLEX, и баннерные ткани фирм SIOEN, TUFF-WEAVE, FORBO STAMOID.

Пленочные материалы для широкоформатной печати

Большую долю рынка расходных материалов для производства рекламы занимают пленочные материалы из различных полимеров для широкоформатной печати. Наибольшей популярностью среди российских печатных домов пользуются материалы немецкого производителя ORAFOL Klebetechnik GmbH марок ORAJET и ORACAL. Но есть и другие хорошо зарекомендовавшие себя качественные и экономичные материалы.

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU