8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Статьи

Термопрессы

Как работать с бейсболочными термопрессами

Бейсболочные термопрессы — это специальное оборудование для нанесения изображений на головные уборы (кепки, шапки, бейсболки и др.), а также на выпуклые части одежды. О нем мы и поговорим в данной статье.

Кружечные термопрессы: технология работы, возможности, особенности

В нашем каталоге представлено несколько наиболее современных моделей кружечных термопрессов производства A.Adkins and Sons, Grafalex, PressTec, TheMagicTouch, Transfer Kit. Что это за оборудование?

Термопрессы для плоских поверхностей

В компании «Форсайн» представлен широкий выбор современных и функциональных термопрессов различных типов, и одним из наиболее практичных вариантов являются термопрессы для плоских поверхностей.

СОВРЕМЕННЫЕ ПОЗОЛОТНЫЕ ПРЕССЫ

Для получения красивой и востребованной полиграфической продукции не всегда достаточно стандартного оформления: все чаще производители прибегают к различным видам послепечатной обработки изделий

ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА: РЕЗКА И ПЕРЕНОС ТЕРМОПЛЕНКИ НА ТЕКСТИЛЬ

Собственный бизнес по маркировке рабочей одежды или упаковочных тканей, оформлению рекламной и сувенирной продукции, небольших табличек, вывесок, визиток и тому подобного является достаточно серьезным и прибыльным

Наши цены на термопрессы

Стоимость прессов для сублимации и термопереноса в нашем интернет-магазине варьируется в диапазоне 10 330—1 780 260 рублей. Почему одни модели стоят 10 тысяч, а другие почти 2 млн? Давайте разбираться!

Наши цены на прессы для тиснения

Стоимость прессов для тиснения в нашем каталоге варьируется в пределах 33 453—402 710 рублей. Более чем 10-кратный разброс обусловлен функциональными возможностями различных моделей.

Запчасти для термопрессов

В нашем интернет-магазине в широком ассортименте представлены универсальные запчасти и комплектующие для термопрессов всех марок.

Универсальные термопрессы

Подавляющее большинство сувенирных мастерских и фотостудий оказывает услугу нанесения логотипов, надписей и изображений не только на кружки или футболки, но на весь перечень рекламных и подарочных изделий.

Кружки для сублимации

Трудно придумать более универсальный подарок, чем кружка с памятной картинкой или забавной надписью.

Кружечный термопресс Adkins Studio Twin Mug

Отличный выбор для эффективного производства высококачественной сувенирной и рекламной продукции!

Кружечный термопресс PressTec PTM160

Покупка Кружечного термопресса PTM160 (производства PressTec) откроет перед Вами широкие перспективы производства высококачественной продукции.

Широчайший выбор форм для 3D вакуумного термопресса

Обязательно ознакомьтесь с разделом нашего каталога «Аксессуары для 3D вакуумных прессов»! Вы обязательно подберете множество полезных приспособлений для расширения возможностей Вашего производства!

Кружечный термопресс Insta НТР-616 TS

Термопресс для изготовления сувенирных кружек производителя Insta станет Вашим надежным помощником! Многие клиенты компании «Форсайн» уже убедились в эффективности данного станка.

Поворотный термопресс экономкласса PressTEC PT230

Компания «Форсайн» реализует широчайший модельный ряд термопрессов различных категорий. Крайне популярными являются термопрессы для плоских поверхностей.

Прессы для тиснения

Значительно увеличить спрос покупателей на выпускаемую Вами полиграфическую продукцию позволит использование в работе прессов для тиснения

Универсальные термопрессы

Ваша деятельность связана с производством малых тиражей сувенирной продукции? В этом случае идеальным решением станет покупка универсальных термопрессов в компании «Форсайн»!

Бейсболочные термопрессы

У бейсболочных термопрессов рабочая выпуклая поверхность имеет радиус удобный для термопереноса на бейсболки (кепки) и рукава, например, спецодежды

Термопрессы для плоских поверхностей

Благодаря плосскому термопрессу можно переносить изображения на футболки (майки), плитку, коврики для мыши, текстильные изделия, пазлы, кожу, металл и т.п.

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU